Юная муромлянка взяла серебро в «Свободной пирамиде» — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Юная муромлянка взяла серебро в «Свободной пирамиде»

0

Анастасия Кабанова стала призером открытого Кубка детско-юношеской спортивной школы ЦСК по бильярду среди девушек и юношей до 16-ти лет. С юной бильярдисткой встретилась наш корреспондент.

Вот уже полтора года Анастасия Кабанова проводит вечера за бильярдным столом. В свои 14-ть Настя довольно ловко загоняет шары в лузы, не хуже старших товарищей. Из всех видов спорта именно бильярд пришелся девочке по душе.

Упорство и целеустремленность принесли свои плоды. Настя взяла серебро на открытом Кубке по «Свободной пирамиде» в Рязани.

Требовательное отношение к себе Анастасия Кабанова проявляет не только на тренировках. Настя успевает и в учебе, однако свою жизнь хочет связать с бильярдом. Идти к мечте Насте помогает талантливый и опытный тренер.

Вместе с Анастасией Кабановой тонкости русского бильярда в городской секции познают еще порядка 10 ребят.

Сейчас у Анастасии Кабановой первый взрослый разряд. Между тем, девочка ставит перед собой по-настоящему амбициозные цели. В будущем она видит себя чемпионкой крупных турниров.

Анастасия Белова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: