Когда старость - в радость — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Когда старость — в радость

0

Молодость души и неуёмная энергия Нины Рыбиной дают ей право стать самой активной участницей конкурса рекордов на нашем телеканале. С «самой — самой» познакомилась наша съемочная группа.

Печет кулинарные шедевры, шьет, вяжет полезные в быту вещи, играет в теннис, шахматы, дартс, плавает, катается на лыжах, занимается огородом и даже  пишет стихи… Нет такой области, где бы 74-летняя Нина Егоровна не попробовала свои силы и не достигла результатов. Количеству грамот, дипломов и благодарностей позавидует любой.

Прабабушка Нина Егоровна не из тех, кто сетует на возраст. Председатель «первички» при 6-м КОСе регулярно принимает участие в городских проектах, соревнованиях, спортивных праздниках. А когда узнала про конкурс рекордов, решила и здесь проявить себя. На студию телевидения Нина Рыбина пришла с огромной кипой авторских стихотворений. Рука сама тянется к перу, — говорит женщина. — А муза может посетить даже ночью.

Если и у вас есть личный рекорд, звоните к нам в студию по телефону: 9-98-55 и пишите  на адрес электронной почты:  muromtv@mail.ru. Становись  самым-самым и получай  призы!

 

Регина Ломакина

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: