"03" — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

«03»

0

Не справившись с управлением, на Набережной, в столб въехал 24-летний житель Меленковского района. В результате —  черепно-мозговая  травма  и резаная  рана  в области колена.

В районе 15-й школы — уже в дерево — на своем автомобиле врезался житель Мурома. К счастью для молодого человека, обошлось без травм.

В  селе Панфилово легковым автомобилем был сбит пешеход. От удара об лобовое стекло мужчина получил сильную черепно-мозговую травму. В состоянии комы его госпитализировали в третью городскую больницу.

В воскресенье в районе Вербовского в результате столкновения 2-х легковых автомобилей пострадала 19-летняя девушка. Ушиб плеча. Помощь оказана на месте.

В одном из кафе города двум молодым людям (оба жители города Меленки) от большого количества выпитого  стало плохо. Прибывшие на место сотрудники Скорой помощи поставили диагноз — острая интоксикация организма алкоголем. От предложенной госпитализации в наркологическое отделение больницы 17-летние подростки отказались.

Из криминала — бытовой конфликт. Ножевое ранение в области плеча нанесла жена своему 45-летнему мужу. И также в воскресенье на станцию Скорой помощи поступил звонок от матери 8-летнего ребёнка, который пострадал, по словам женщины, от собственного отца. У ребёнка — ушиб мягких тканей головы в области лба.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: