Соревнования в творчестве: студенческий фестиваль "Арт-сессия" выявляет новые таланты — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Соревнования в творчестве: студенческий фестиваль «Арт-сессия» выявляет новые таланты

0

Время пробуждения природы и поиска новых талантов. Каждую весну в Муроме проходит фестиваль студенческого творчества.  В этот раз «Арт — сессия» посвящена Году кинемотографии в России. Сегодня прошел первый этап конкурса. Как прошли соревнования в танце — расскажет Екатерина Задовская.

Алёна Смыслова живет в ритме танца с 6-ти лет. Сегодня студентке Муромского института ВлГУ вместе со своим танцевальным коллективом «Джус» предстоит защищать честь вуза.

Вальс, народные и эстрадные танцы. Пластика и ритмичность! Один  номер сменял другой. «Арт-сессия» проходит ежегодно. И готовятся к ней студенты не меньше, чем к экзаменам.

«Арт – сессия» в Муроме будет проходить в три этапа. Следующий соберёт поклонников музыкального жанра уже в зале Муромского педагогического колледжа. Площадкой для реализации интересных идей в театральном направлении выступит медицинский колледж. Поболеть за своих участников и насладиться студенческим творчеством — может каждый.

 

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: