Гигантские цветы — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Гигантские цветы

0

В день рождения Мурома часть улицы Московской вновь превратиться в шумный бульвар с обилием интерактивных площадок и зон для семейного фотографирования. Такое решение принял оркомитет по подготовке праздника. Правда на этот раз организаторы предлагают жителям и гостям пройтись по улочкам

Эти яркие гигантские цветы, похожие на представителей инопланетной флоры займут достойное место в новом оформлении романтического бульвара. Из гофрированной бумаги, их сделала — Татьяна Мишнева. В День Рождения любимого города, на фоне этой и многих других изящных композиций, каждый желающий сможет сделать фото на память о Муроме.
Я очень люблю свой город, рада тому как с каждым годом он меняется к лучшему. Становится чище, моложе , привлекательней. Я никогда не хотела уехать от сюда и знаю, что не оставлю Муром…))
Струящиеся атласные ленты, чуть взволнованные ветром, море живых цветов, украшенные арки и анфилады. Романтический бульвар днём вновь станет центром праздника. Однако на этот раз территорию на Московской организаторы постараются сделать еще более полезной для гуляющих. Для этого будет работать множество интерактивных площадок, объединённых лозунгом «Проведите день с пользой».
В день города своими творческими идеями по поводу в праздничного украшения Мурома — может поделиться каждый. По примеру Татьяны Мишневой, жительницы первого микрорайона, можно попробовать реализовать свой творческий потенциал на радость всех Муромцев и гостей города.

Фигурки
Выберите свою фигурку, статуэтку. Большой выбор
sov-art.ru
Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: