В одном месте - товар от разных предпринимателей — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

В одном месте — товар от разных предпринимателей

0

Хорошая новость для покупателей Муниципального рынка! Теперь мясной павильон стал универсальным! На Муромской ярмарке побывала наша съемочная группа.

Вера Анатольевна уже долгие годы делает покупки на Муромском центральном рынке. Её устраивает выбор, качество, цены. Поэтому новость о том, что теперь все павильоны будут работать в одном месте, её очень обрадовала.

Задача продавцов теперь уже ставшего универсальным мясного павильона  — обеспечить покупателей качественной, свежей и недорогой продукцией — от мясной, рыбной и молочной до бакалеи. Все предпринимателя за долгие годы работы на рынке уже успели, как говориться, показать товар лицом. Теперь для удобства жителей города и для тех, кто приезжает сюда в гости — а рынок находится в туристической части города  — руководство нашло новое решение для продаж — в одном месте можно получить услуги от разных предпринимателей.

Предприниматели активно поддержали это предложение и более того, согласились увеличить время работы. Павильоны будут работать с 8 часов утра до 17!

Вход в павильоны расположен напротив здания администрации, со стороны торговых рядов! Добро пожаловать!

 Регина Ломакина

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: