На финишной прямой - Ямская, на старте - Комсомольская — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

На финишной прямой — Ямская, на старте — Комсомольская

0

И на нашей улице праздник! Солнечные деньки осени пока позволяют дорожникам ударными темпами продолжать работы по реализации проекта главы округа «Дороги в микрорайонах». На финишной прямой — Ямская, на старте — Комсомольская. Подробности — в сюжете.

Несмотря на то, что работы на Ямской еще до конца не закончены, уже сейчас улицу не узнать. Ровная дорога, будто всегда здесь была — от бесконечных ям и ухабов не осталось и следа. По проекту главы округа «Дороги в микрорайонах» здесь завершается строительство второй очереди Ямской. В результате должно появиться своеобразное кольцо, по которому с улицы Войкова автомобилисты без пробок и светофоров смогут попасть в центр. На этом реализация проекта не закончится.

Участок улицы Комсомольская у площади Белякова доставлял немало хлопот пешеходам и автомобилистам. Долгие годы жители ждали, когда же и на их улице будет праздник.

Таким образом, как и заверял глава округа, улица Комсомольская, а также часть улицы Лакина,  вместе с отремонтированной Губкина, завершат капитальное благоустройство данной территории.

Кристина Писоцкая

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: