В Муроме выберут лучшую внучку Деда Мороза! — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

В Муроме выберут лучшую внучку Деда Мороза!

0

Сегодня дан старт приему заявок на участие в городском конкурсе «Муромская снегурочка-2017», который был возрожден в прошлом году. Со «Снегурочкой-2016»  познакомилась Анастасия Белова.

В обычной жизни Наталья Лапшина — школьный учитель музыки. Но в прошлом году ей довелось примерить на себя по-настоящему волшебный образ внучки Деда Мороза. Наталья стала победителем городского конкурса «Муромская Снегурочка-2016»

Наталья с улыбкой вспоминает свой творческий триумф и с радостью вновь надевает костюм Снегурочки. Конкурс оставил массу впечатлений.

Ощутить трогательные моменты смогут все, кто мечтает превратиться в один из главных символов Нового года. Прием заявок на участие в конкурсе «Муромская Снегурочка-2017» уже стартовал.

К участию приглашаются девушки в возрасте от 16 до 30 лет. Конкурс пройдет в канун новогодних праздников, 29 декабря на площади 1100-летия г.Мурома у главной городской елки и будет включать в себя два этапа: «визитная карточка» и «поздравления от Снегурочки».

Заявки на участие принимаются до 20-го декабря по электронной почте Комитета по делам молодежи:  kdm-murom@yandex.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 7-45-47.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: