"Добрые" подарки от "Муромского Меридиана" — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

«Добрые» подарки от «Муромского Меридиана»

0

Совершайте добрые дела, как участники конкурса «Муромского Меридиана». На протяжении месяца неравнодушные жители города своими руками изготавливали подарки. С горкой нарядных коробочек мы пришли сегодня в Муромский детский дом, чтобы в зимний день согреть детские сердца вниманием! Как прошло торжественное вручение — в сюжете.

Вот столько ярких новогодних коробочек вместили в себя тепло сердец и рук жителей нашего города! Здесь вязаные, декорированные, авторские вещи, бижутерия, сладкие подарки, а также настольные игры от генерального директора магазина «Бегемотик» — главного спонсора конкурса, светильник от магазина «Ронделл», полотенца для каждого ребёнка от магазина «Перышко» и нарядное оформление подарков от «Вязалии».

На конкурс откликнулись неравнодушные люди, которые по тем или иным причинам не смогли принять участие в съемках. Их подарки были подготовлены не только своими руками, но также от всей души с просьбой передать ребятам.

Также в нарядных коробочках — подарки от Натальи Цветниковой, Евгении Ананьевой, Натальи Дуениной, Ольги Чайциной, Ирины Беляевой, Светланы Барашковой, Надежды Курыбло, педагогов школы № 20 и Муромского Радиозавода! Всего в акции Муромского телевидения приняло участие около сотни человек!

Сегодня в Муромском детском доме живёт 26 ребят. Каждый с особым трепетом и предвкушением праздника открывал коробочки и примерял сюрпризы! Эти дети ежегодно ждут чуда!

Спасибо всем, кто поддержал нашу идею! В этом конкурсе нет победителей, а есть только те, кто по доброй воле решил стать для этих детей Дедом Морозом и поучаствовать в их жизни! Таким образом, муромцы и «Муромский меридиан» поздравили детей-сирот с новогодними праздниками! Пусть свои приятные подарки принесет им и судьба!

Регина Ломакина

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: