Ключи от новых квартир получили еще 26 муромских семей — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Ключи от новых квартир получили еще 26 муромских семей

0

Долгожданный подарок! Ключи от новых квартир получили еще 26 муромских семей. Напомню, на днях жилищные условия благодаря активной работе администрации улучшили медики, учителя и многодетные семьи. На этот раз новоселами стали те, кто, наконец, переехал из аварийного и ветхого жилья. О новой жизни под Новый год — в сюжете. 

В новой квартире жизнь начнется заново, — уверен Сергей Ермаков. До этого семья из трех человек проживала в старом доме на Заводской. В небольшой комнатке без удобств. По сравнению с тем, что было — эта квартира — настоящие апартаменты. Да еще и долгожданные.

Новый год в новостройке готовится встречать и Любовь Ерофеева. Она тоже большую часть жизни прожила в ветхом бараке. Признается — о таком жилье только мечтала.

А здесь уже царит веселье. Теперь уже бывшие соседи поздравляют Светлану Шилову с новосельем. Женщина, наконец, переедет из аварийного дома. Подруги надеются — в будущем тоже поменяют адрес — с Первомайской, 39б на Владимирское шоссе,12.

Сегодня квартиры в новой девятиэтажке получили 26 семей. Среди тех, кто улучшил жилищные условия — дети-сироты, многодетная семья, но большинство — переселенцев из ветхого и аварийного жилья.

Всего в этом году счастливыми обладателями заветных ключей стали 102 семьи. В администрации говорят — такие рекордные показатели превзойти будет трудно, и все же действие всех жилищных программ местные власти планируют продолжить.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: