Новый год близко: город примерил праздничный наряд — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Новый год близко: город примерил праздничный наряд

0

Новогоднее настроение создают детали. Почувствовать дыхание праздника муромлянам помогает сам город, который уже примерил свой новогодний наряд. Проехав по улицам, антураж грядущего торжества ощутила и наша съемочная группа.

К предстоящему Новому году улицы города украсил не только снег. Праздничное убранство можно увидеть повсеместно. Свою лепту в украшение Мурома внесла не только администрация, но и предприниматели округа.

Живые ёлки «выросли» почти у каждого магазина на Московской. Оригинальную идею подсказали сами жители. Предложения от неравнодушных горожан поступили на сайт главы округа.

Вечнозеленые символы нового года создают то самое праздничное настроение. Атмосферу волшебства дополняют и красочные витрины.

Настоящую новогоднюю сказку, по традиции, создали сотрудники гостиницы «Лада». Они в числе первых зажгли праздничные огни. А в этом году в инсталляции появился новый элемент. По достоинству оценили нарядный Муром и его жители.

Увидеть своими глазами сказочное оформление города и встретить Новый год большой компанией можно и даже нужно в ночь с субботы на воскресенье на площади 1100-летия. Праздничная программа с поздравлением главы округа и новогодним салютом начнется в 2 часа ночи.

Анастасия Белова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: