Конкурс красоты и таланта: на главной сцене города выбирали "Мисс университет - 2017" — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Конкурс красоты и таланта: на главной сцене города выбирали «Мисс университет — 2017»

0

Одно из самых долгожданных событий муромского института ВлГУ. С высоким уровнем организации и художественным исполнением постановочных номеров. С каждым годом конкурс «Мисс Университет» становится всё ярче.

«Визитка», «Видео конкурс», «Творчество». Шесть очаровательных девушек и,  безусловно,  лучших студенток  представляли свои  факультеты.

Претенденткам на диадему победительницы пришлось раскрыть все свои  вокальные, танцевальные и артистические данные. Стать режиссерами, хореографами, костюмерами и стилистами собственных мини-спектаклей, завоевывая сердца зрителей и жюри.

Мисс романтичность, очарование, грация. Каждая из участниц получила свой заслуженный титул. Татьяна Савина заочно стала победительницей конкурса по итогам голосования группы в контакте.

«Мисс университет- 2017» названа  студентка четвёртого курса факультета экономики и менеджмента Ксения Краснопёрова. Не отступать и не сдаваться. Воля и природное обаяние сделали своё дело. И привели к победе.

Организаторы конкурса уверены, что каждая из участниц — уже победительница. Большая честь представлять родной факультет,  да и сам институт на таком уровне.

Елена Петрова

 

 

 

 

 

Доводчик dorma ts 77
Доводчики DORMA в Москве! Выгодно. Подробная консультация
dormadveri.ru
Купить бетон
Бетон любых марок с доставкой на объект. Высокое качество
alfacem.ru
Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: