Мурому есть, чем удивить и порадовать гостей! — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Мурому есть, чем удивить и порадовать гостей!

0

Удивили новыми гранями! Во Владимире завершил свою работу Межрегиональный экономический форум, уже пятый по счету. Он собрал около двух тысяч гостей. Главной темой стал туризм и привлечение новых инвестиций. В форуме приняла участие и делегация из Мурома. Город с каждым годом становится все привлекательнее для туристов.

Древнему Мурому есть, чем удивить и порадовать гостей! Город с богатой историей активно развивается. В экономическом форуме принимают участие сразу несколько муромских предприятий. Для них региональная площадка — хорошая возможность найти потенциальных заказчиков и привлечь инвесторов.

Развитие промышленности — не единственное, чем может гордиться современный Муром. Сегодня о городе знают далеко за его пределами. Все благодаря тому, что Муром стал столицей празднования дня семьи, любви и верности! Каждый год праздник привлекает тысячи гостей. Открываются новые точки общепита и гостиницы.

За три дня работы форума информационный стенд, представленный администрацией округа, посмотрело несколько тысяч человек. Туристическую привлекательность родины Ильи Муромца оценили и высокие гости. По словам Виталия Мутко, сейчас ставка делается именно на развитие внутреннего туризма.

Этот маршрут,  действительно,  может стать «золотым». Положительную динамику в развитии экономики муниципалитетов отметила и губернатор области Светлана Орлова.

Во время заседаний представители муромской делегации поделились опытом развития событийного туризма. И пригласили на главное летнее событие города. Юбилейное празднование дня семьи, любви и верности 8 июля.

Ирина Радужная

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: