Развитие с «Велес» — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Развитие с «Велес»

0

Теперь у каждого есть уникальная возможность личностного и творческого роста под руководством муромских рукодельниц. Стартовая площадка — мастерская «Велес». Подробности — в сюжете.

Новый уникальный проект! Участие в нём может принять каждый, кто хочет узнать азы моды и стиля, обрести полезные навыки кройки и шитья, развить себя, как успешная и целеустремленная личность! Кто уже сделал это, готов делиться своей радостью и опытом с другими.

Начиналось все с ателье и одной рукодельницы. Она же, руководительница мастерской Татьяна Велес, швея со стажем и участник многочисленных семинаров и тренингов по психологии. Сегодня на площадке работает команда профессионалов, которая сотрудничает с именитыми тренерами высокого уровня и знакомит их с участниками курсов.

Проект развивает человека сразу в нескольких направлениях. В том числе, и в модном, сегодня,  направлении Hand Made. Курсы вышивки и создания авторской куклы ведет Анна Корягова. Курсы стилистики, моды и имиджмейкерства — специалист Анастасия Хазова. Самое время принимать верное решение в своей жизни, особенно в преддверии плодотворного на свободное время сезона. Действуют подарочные сертификаты.

По словам рукодельниц, всего 30 часов занятий способны в корне изменить жизнь и направить Вас в правильное творческое русло! Есть желание — исполняйте его! Узнать все о курсах можно по телефону 89308342318 или по адресу: ул. Ленина, 30.

Регина Ломакина

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: