Мчит по заводу эстафета — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Мчит по заводу эстафета

0

Работники Муромского Стрелочного собрались сегодня вместе, чтобы вновь проверить свои силы в спорте. В 16-й раз стартовала легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Стрела». Какой цех стал первым — знает Елена Петрова.

5-6 команд заводчан — и напряженная борьба между ними. Наряду с молодыми, полными жизненных сил бегунами, ничуть не хуже показывали результаты и ветераны. В легкоатлетической эстафете принимают участие и представительницы прекрасного пола. Всего преодолеет дистанцию на скорость — почти 40 человек.

Предприятие серьёзное, работу в цехах лёгкой не назовёшь. Необходима разгрузка,  и спорт для этого — самое подходящее занятие. На спортивной площадке, в свободное от работы время,  занимаются заводчане. Вот и сейчас, параллельно легкоатлетической эстафете проходят первые игры большого многодневного турнира по волейболу на кубок Анатолия Соленкова, первого начальника цеха № 103.

Командный дух и хорошая физическая форма. Спортсменов-активистов поддерживает и руководство предприятия, и начальники подразделений.

Положительный заряд энергии, дипломы и памятные подарки. Победителями заводской эстафеты стали команды цехов 103 и 301, отделы — главного технолога и — по ремонту и обслуживанию оборудования.

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: