Смазали концовку: футбольный клуб "Муром" проиграл аутсайдеру и опустился на 8-е место — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Смазали концовку: футбольный клуб «Муром» проиграл аутсайдеру и опустился на 8-е место

0

Это был последний матч в осенней части первенства 2017-го года. И проводили его наши футболисты на выезде, в Санкт-Петербурге, против команды «Динамо-2».

Имея территориальное преимущество и массу моментов как в первом так и во втором тайме, муромляне безвольно сыграли в нападении и не смогли выйти вперед. Зато хозяева в редких контратаках были более удачливыми. Сначала нападающий «Динамо-2» после навеса опередил защитника и успел протолкнуть с острого угла мяч в ворота «Мурома». И даже несмотря на то, что Антону Бетюжнову удалось в сутолоке буквально затолкать мяч в ворота хозяев и сравнять счет, победный гол динамовцы забили на 90-й минуте матча. Защита «Мурома» зевнула быструю встречную атаку «Динамовцев». После двух проигранных матчей подряд не с очень сильными соперниками на зимний перерыв футбольный клуб «Муром» уходит, занимая восьмую строчку в турнирной таблице.

Юрий Иринчук

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: