11-классник Артем Чичкин стал чемпионом Центрального Федерального округа по кобудо — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

11-классник Артем Чичкин стал чемпионом Центрального Федерального округа по кобудо

0

Муромские спортсмены отличились в столице. Более 250-ти ребят из разных областей Центрального федерального округа боролись за право называться сильнейшими по «кобудо». В Москве состоялись Чемпионат и  Первенство по восточному боевому единоборству. 14 муромских спортсменов, представлявших 33-й регион, завоевали 18 медалей: 12 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых. Абсолютным героем нашей команды, Первенства и Чемпионата, стал Артем Чичкин. Он занял первое место в категории «18-20 лет» и стал чемпионом Центрального Федерального округа с 21-го года и старше.