"Локомотив" проехал по "Мурому" — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

«Локомотив» проехал по «Мурому»

0

В очередном туре первенства ПФЛ нашим футболистам вновь не удалось набрать очки. Выезд в гости к «Локомотиву Казанке» обернулся для муромлян разгромным поражением.

Начало, как выразился комментатор матча, «избиению младенцев» положил автогол. Уже на 16 минуте после прострела с фланга мяч в свои ворота срезал Владимир Друковский. Долгое время развить преимущество хозяевам мешал вратарь «Мурома» Сергей Бородин. Однако во втором тайме и он оказался бессилен. При попустительстве защиты его расстреливали с убойных позиций. Как итог: унизительные — 5-0.

С 27-ю очками футбольный клуб «Муром» по-прежнему занимает 9-ю строчку в турнирной таблице.

Следующий матч наша команда сыграет на своем поле против «Велеса» 20-го апреля. Начало встречи — в 18:30.