В Муроме чествовали выдающихся спортсменов и тренеров — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

В Муроме чествовали выдающихся спортсменов и тренеров

0

Спортивные школы Мурома подводят итоги учебного года. На сцене Центра внешкольной работы чествовали выдающихся спортсменов и тренеров, а также «провожали» выпускников секций.

Годы тренировок, медали и грамоты с соревнований различного уровня, спортивные звания. Выпускники покидают родные секции с солидными багажами достижений. Виктор Кравцов — боксер спортивной школы имени Прокуророва. Боксом занимался еще отец Виктора, потому и привел его на первую тренировку. Сегодня, спустя 8 лет, он — выпускник секции. Парню вручают грамоту и золотой знак отличия ГТО.

Такой же знак в довесок к уже имеющемуся значку кандидата в мастера спорта получает и Дмитрий Поляков. Он тоже выпускник секции бокса. Парень мечтает продолжить спортивную карьеру.

А вот Елена Еранина закончила спортшколу пять лет назад. Девушка уже 13 лет занимается конькобежным спортом, и сегодня тренирует подрастающее поколение.  Более того, сама успешно участвует в соревнованиях/

По словам тренера, Елена добилась таких успехов благодаря своей упорности, которой хватило бы на всех.

Милена Береговенко тоже отдала свое сердце конькобежному спорту. В свои 14-ть Милена выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

Пловцы, футболисты, гимнастки, шахматисты. Десятки юных спортсменов получили почетные грамоты и подарки за достижения в спорте. За заслуги в воспитании чемпионов, победителей и призеров соревнований награды вручили и тренерам спортивной школы олимпийского резерва.

Анастасия Белова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: