90 - не предел! — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

90 — не предел!

0

Одному из крупнейших современных предприятий России — 90 лет!  Вечернюю часть юбилейных поздравлений Муромский Стрелочный завод принимал на главной сцене города.  В ДК 1100-летия побывала и наша съёмочная группа.

Ещё задолго до начала торжественной  части, при входе в ДК духовой оркестр создавал праздничное настроение для всех пришедших. В вестибюле в книге памяти «МСЗ» гости праздника оставляли самые искренние поздравления и тёплые пожелания в адрес предприятия.

Время итогов и новая веха! В юбилейный день каждый сотрудник чувствовал свою значимость в общем деле и причастность к грандиозному событию. Со столь знаменательной датой работников Муромского стрелочного завода поздравили Глава округа Евгений Рычков и председатель Совета народных депутатов Константин Федурин.

90-летний юбилей подтверждает стабильность, устойчивость производства, сплочённость коллектива, вселяет уверенность в  дальнейшей успешной судьбе предприятия, которое выстояло в самые сложные времена и продолжает развиваться.

Ведущее предприятие России по производству стрелочной продукции для железнодорожного транспорта. Ежегодно завод осваивает и выпускает несколько видов новой продукции. Ведётся целенаправленная работа по повышению качества изделий и совершенствованию системы менеджмента качества Муромского Стрелочного завода.

За многолетний, добросовестный труд и в связи с 90-летием со дня основания завода лучшие работники были отмечены благодарственными письмами министерства транспорта России,  благодарностью ОАО «РЖД. За высокие показатели в труде именными часами губернатора области Светланы Орловой были награждены 9 работников стрелочного предприятия.

Елена Петрова

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: