Футбольный клуб «Муром» выбыл из борьбы за Кубок России — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Футбольный клуб «Муром» выбыл из борьбы за Кубок России

0

В 1/128 финала красно-черные, к сожалению, не смогли переиграть клуб из Рязани. Нашим футболистам не помогли ни родные стены стадиона имени Лосева, ни поддержка до отказа забитых трибун.

В первом тайме команды играли на равных. Однако на 32-ой минуте матче рязанцы, воспользовавшись ошибкой муромлян, забили гол. После этого красно-черные так и не смогли сравнять счет. Во втором тайме гости выглядели посвежее и без труда справлялись с атаками «Мурома». За несколько минут до финального свистка рязанцы убежали в контратаку, которую муромляне остановили только ценой нарушения в своей штрафной. Одиннадцатиметровый удар наш вратарь не отразил. Итоговый счет 2-0 в пользу «Рязани».

Напомним, в своей новейшей футбольной истории «Муром» уже трижды вступал в борьбу за Кубок России, и третий год подряд не может пройти первый круг.