На улице Щербакова ремонтируют сразу три дворовых территории — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

На улице Щербакова ремонтируют сразу три дворовых территории

0

В Муроме продолжается благоустройство придомовых территорий. К примеру, на улице Щербакова жители сразу трёх домов смогут оценить, насколько их среда проживания стала комфортнее.

Жильцы 27-ого дома на Щербакова не видели ремонта в родном дворе с 1988-ого года. Проезд и подходы к подъездам в дождь превращались в настоящую водную преграду. Жильцы, что могли, делали сами, но было очевидно — двор нуждается в капитальном благоустройстве. Наконец, работы начались и здесь. Вдоль проезда уже выкопали ямы под бордюрный камень, дорогу скоро начнут готовить для укладки асфальта. Теперь жидели гадают, как будет выглядеть обновленный двор.

На Щербакова, 7 строительные работы подходят к концу. Во дворе техника катает асфальт. Скоро здесь установят лавочки и урны у подъездов. А во дворе соседнего пятого дома работы и вовсе завершены. Всего же в этом году местная администрация планирует восстановить 30 придомовых территорий. Ровно половина дворов из списка, который опубликован на сайте главы округа Евгения Рычкова,  уже сделано.

Анастасия Белова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: