Натиск красно-черных: футбольный клуб "Муром" обыграл подмосковную "Коломну" — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

Натиск красно-черных: футбольный клуб «Муром» обыграл подмосковную «Коломну»

0

Футбольный клуб «Муром» в рамках 11-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди клубов ПФЛ на своем поле принимал подмосковную «Коломну».

Эта игра была очень важна для муромлян. После обескураживающего старта сезона, подопечные Владимира Казакова шли лишь на 11-м месте. Это совершенно не устраивало нашу команду, поэтому с первых минут хозяева пошли в атаку.

Натиск красно-черных довольно быстро принес свои плоды. Уже на шестой минуте Виктор Карпухин воспользовался разрезающей передачей Руслана Паштова и, войдя в штрафную, пробил мимо вратаря. Стоит сказать, что это третий гол в сезоне нашего нападающего. По этому показателю он лучший в команде.

«Муром» продолжал владеть инициативой весь тайм и на 44-й минуте снова сумел забить. Навес с углового на дальней штанге замкнул Роман Семякин. Со счетом 2:0 команды ушли на перерыв.

Вторую половину встречи гости начали активнее. Они не только смогли отодвинуть игру от своих ворот, но даже отыграть один мяч. На 76-й минуте ошибкой защитников воспользовался игрок команды гостей. Бородин выручить не смог.

Преимущество всего в один мяч гарантировало «Мурому» нервную концовку. Кроме того, доплнительные проблемы создавал дождь и сильный ветер. Несмотря на это, хозяева умело оборонялись и смогли довести матч до победы.

Теперь в активе ФК «Муром» — 11 очков. Свой следующий матч наши футболисты проведут 6-го октября на выезде со «Знамя Труда». А матчем 12-го октября с «Луки-Энергия» на своем поле завершат первый круг Первенства.