Не расстанусь с комсомолом. В Муроме готовятся к празднованию 100-летия ВЛКСМ — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Не расстанусь с комсомолом. В Муроме готовятся к празднованию 100-летия ВЛКСМ

0

Если Муромские архивариусы уже отметили столетие своего дела, то все, кто сохранил в памяти славные дела комсомола, а в душе — комсомольский задор, готовятся отпраздновать столетний юбилей со дня образования Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи. В администрации округа прошло заседание оргкомитета, на котором обсудили все нюансы подготовки и проведения предстоящего знакового для истории страны события.

Главное действо развернется на сцене ДК 1100-летия Мурома. 26 октября в 17 часов для почетных гостей и активистов комсомольского движения прошлых лет будут подготовлены фото-зоны, выставки и инсталляции, а также
театрализованная концертная программа, отражающая славные исторические вехи ВЛКСМ.
Кроме того, ветераны-комсомольцы будут отмечены памятными знаками и почетными грамотами, а представители Муромского отделения КПРФ, сохраняя преемственность поколений, планируют принять в ряды ВЛКСМ новых членов.
Во время концерта всем зрителям предложат спеть хором известные в прошлом комсомольские песни. Вход на концерт бесплатный по пригласительным билетам.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: