Более 20-ти молодых людей решили стать полицейскими — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Более 20-ти молодых людей решили стать полицейскими

0

Сегодня в 20-й школе состоялось торжественное посвящение в профильный класс по подготовке к службе в органах МВД. Кстати, он единственный во всем 33-м регионе. Подробности — в сюжете.

Строгая форма, боевой настрой, приподнятое настроение. На торжественной линейке — два профильных класса. Педагогический и «полицейский». К последним, в профессиональный праздник сотрудников органов МВД , внимание особое.

Молодые люди решили связать своё будущее с очень непростой профессией — борьбе с преступностью. Для работы в рядах полиции ученикам 10 «Б» нужно будет пройти службу в армии или иметь специальное образование.

Несмотря на то, что за спиной многих десятиклассников не стоят милицейские династии — решение пойти в профильный класс не было случайным.

Во время торжественной встречи ребята не только показали навыки, которые пригодятся им в дальнейшей профессиональной деятельности. Они влились в дружную школьную семью.

Елена Петрова

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: