Последняя тренировка ФК «Муром» перед заключительным официальным матчем этого года — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Последняя тренировка ФК «Муром» перед заключительным официальным матчем этого года

0

Сегодня игроки футбольного клуба «Муром» провели последнюю тренировку перед заключительным официальным матчем 2018-го года. В субботу 10 ноября на выезде наша команда сыграет с московским «Велесом». Подопечные Владимира Казакова провели недельный цикл тренировок и настроены продлить свою беспроигрышную серию из пяти матчей.

В прошедшем туре муромляне дома крупно 6-2 обыграли идущий на первом месте «Текстильщик», а «Велес» в гостях взял верх над футболистами из «Чертаново-2» со счетом 3-0.

Стоит отметить, что в нынешнем сезоне за ФК «Муром» выступает бывший игрок «Велеса» — Денис Санталов. Для него этот матч будет особенным.

Матчем с «Велесом» муромские футболисты завершат выступления в этом календарном году. В случае победы при соответствующем раскладе наша команда может подняться на четвертое место. Свою следующую официальную  игру первенства муромляне проведут уже в апреле 2019-го года.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: