«Живые тропики» в Муроме — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

«Живые тропики» в Муроме

0

В торговом центре «Атлант» начала работу выставка экзотических животных. Жителей и гостей города ожидают 70 видов пушистых, пернатых и чешуйчатых представителей фауны со всего мира. Одной из первых с ними познакомилась наша Анастасия Белова.

На выставке первым в глаза бросается этот полосатый красавец. Енот Федя будто встречает гостей на входе. Так же посетители могут познакомиться с семейной парой лемуров, несколькими видами шустрых обезьян, роскошными пестрыми попугаями. Любителей пресмыкающихся удивит разнообразие змей. К слову, этот удав на ощупь оказался совсем гладким — недавно сбросил кожу. Впрочем, организаторы с удовольствием расскажут обо всех фактах и особенностях обитателей «Живых тропиков».

В «Живых тропиках» почти все звери ручные. Всего — 70 видов. Многих редко удастся встретить даже в живой природе. Да и объехать для этого придется полсвета.

«Живые тропики» ждут гостей до 16 декабря включительно. Время работы выставки с 11 утра до 8-ми часов вечера. Экзотические звери поселились по адресу: улица Дзержинского, 49А, торговый центр «Атлант».

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: