Проверили отопление в домах — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Проверили отопление в домах

0

Операция «Отопительный сезон». Сегодня в Муроме прошел рейд по профилактике пожаров. Вместе с представителями Комитета общественного самоуправления и Муромского пожарно-спасательного гарнизона по домам в частном секторе по улице Овражной отправилась наша съемочная группа. Подробности — у Елены Петровой.

Ольга Александровна проживает на улице Овражной шесть лет. Раньше приезжала в дом над Окой как на дачу, теперь это её постоянное место жительства. И если уют — дело рук заботливой хозяйки, то тепло гарантирует — добротная печка.

Соблюдение требований пожарной безопасности при использовании газового оборудования и отопительных приборов. Контроль за рабочим состоянием печного отопления. Плановый рейд направлен на предотвращение пожаров в частном секторе. В каждом домовладении проходит проверка, небольшой инструктаж, раздаются памятки.

Сотрудники КОСа, добровольцы Комитета по делам молодёжи, сотрудники Муромского пожарно-спасательного гарнизона выходят в такие рейды в плановом порядке.

За рейд специалисты обошли пять адресов. Такие профилактические обходы и беседы с жителями будут проводиться в течение всего отопительного сезона.

 

 

 

 

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: