Новогодняя атмосфера - своими руками — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Новогодняя атмосфера — своими руками

0

Сегодня в Доме народного творчества прошел мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек и сувениров в технике «декупаж». Как сделать запоминающийся подарок к самому главному празднику года — знает Анастасия Белова.

Легкими движениями руки Дарья покрывает уже почти готовое изделие акриловой краской. Несколько лет в творческом кружке не прошли для нее даром. На любой праздник своим близким Даша дарит уникальные вещицы, которые делает сама. Собирается приступить к новому подарку.

Техника декупаж подходит для работы практически с любым материалом — будь то стекло, глина и даже железо. Все, что нужно — клей ПВА, трехслойные цветные салфетки и немного фантазии.

Сейчас в мастерской дома народного творчества в всю кипит подготовка к новому году. Девочки делают скворечники, новогодние игрушки и красочную посуду.

Такие подарки запросто можно сделать дома самостоятельно. Они могут стать стильным элементом интерьера, полезным предметом в быту, а главное — бесценным подарком ручной работы, который запомнится надолго.

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: