А у них во дворе: в окружном конкурсе на лучшее новогоднее оформление появляются новые участники — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

А у них во дворе: в окружном конкурсе на лучшее новогоднее оформление появляются новые участники

0

Жители Мурома готовятся к встрече Нового года. Во дворах домов устанавливаются красавицы-ёлки, зажигаются гирлянды, появляются сказочные композиции. С новыми участниками окружного конкурса на лучшее новогоднее оформление придомовых территорий — встретилась наш корреспондент Елена Петрова.

Планов — громадьё! Во дворе дома 46 по улице Лаврентьева полным ходом идёт творческий процесс. Задумок к Новому году так много, что в несколько дней — не уложиться.

Варваре Пикулиной — 9 лет. В этом году она приняла участие в обустройстве сказочной локации. Большое место здесь отведено самым разнообразным кормушкам для пернатых.

Шарики — фонарики, игрушки- хлопушки. Общими усилиями двор преображается день ото дня.

А это двор дома 12Б по улице Владимирское шоссе. Жильцы здесь также сплотились в дружный коллектив и решили создать себе и своим семьям праздничное настроение.

Принять участие в окружном конкурсе на лучшее новогоднее оформление придомовых территорий может каждый житель. Делайте свои двор и подъезд по-новогоднему красивыми и приносите заявки в КОСы. Лучшие будут отмечены грамотами и подарками от администрации Мурома.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: