Муромские школы оценивают на новогоднее оформление — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромские школы оценивают на новогоднее оформление

0

Новогоднее настроение создают школьники вместе с родителями.  Специальная комиссия объезжает муромские учреждения образования, чтобы оценить созданную ими праздничную атмосферу.

Яркий флэш-моб в по-настоящему сказочном холле. В 19-й школе воссоздана одна из лучших сказок — «Белоснежка и семь гномов». Композиция сделана своими руками из подручных материалов. Каждый учащийся старался внести свой вклад. Подготовка к конкурсу на лучшее новогоднее оформление длилась целый месяц.

Настоящий «Школьный арбат» развернулся в стенах восьмой школы. Необычные «уличные» фонари, как продолжение новой аллеи парка «50-летия». Креативными открытками с пожеланиями друзьям, родителям и педагогам от учеников украшена вся рекреация. Каждый из классов поддержал тематику празднования нового года в разных странах. Китай, Италия, Эстония, Англия, Россия… Старания учителей, детей и их родителей создает учебному заведению зимнее сказочное настроение.

33 дошкольных и 16 — общеобразовательных учреждений, а также центр внешкольной работы традиционно приняли участие в городском конкурсе. Три номинации: «Новогоднее настроение» — оформление внутри учреждений.  «Новогоднее сияние»- внешних, с применением света и «новогодние арт-объекты». Итоги будут подведены в преддверии «Нового года».  Победителей и призеров ждут призы.

Мария Жукова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: