Благотворительная ёлка: новогодние подарки получили более 350 ребят из нуждающихся семей — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Благотворительная ёлка: новогодние подарки получили более 350 ребят из нуждающихся семей

0

Время чудес. Сегодня в Муроме прошла благотворительная ёлка для детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Веселый спектакль, праздничный хоровод и, конечно, подарки от администрации округа. На сказочном мероприятии в ДК 1100-летия побывала Мария Жукова.

На главной сцене города всё как по волшебству. Снегопад, перемена погоды. А главные герои, объединившись, спасают свой лес от проказ «Злыдни». Добрая сказка, полная захватывающих интриг и смешных ситуаций. Персонажи спектакля приглашают поучаствовать в своих забавах.

«Волшебный зонтик» — это постановка именитого муромского театра «Контраст». Красивая актерская игра,  красочные декорации и различные спецэффекты.

После спектакля муромских детишек ждал веселый хоровод у новогодней елки. Песни, танцы, конкурсы, игровая программа с персонажами сказки. Маленькие гости с головой погрузились в новогоднюю атмосферу. Не остались в стороне и родители.

В завершение праздника более 350 ребятам из многодетных и малообеспеченных муромских семей вручили сладкие подарки от администрации округа. Еще более 1000 деток в ближайшее время получат новогодние презенты от комитетов общественного самоуправления, собранные с помощью спонсоров.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: