Снеговик-почтовик": новогоднее представление для детей и подростков с ограниченными возможностями — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Снеговик-почтовик»: новогоднее представление для детей и подростков с ограниченными возможностями

0

В реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями муромские студенты-добровольцы провели новогоднее представление. На празднике для «особенных» ребят побывала и наша съёмочная группа.

Снеговик, он же Снежная Баба — один из любимейших зимних персонажей не только ребятни, но и взрослых. Неудивительно, что именно эту новогоднюю сказку о снеговике, который помог зверюшкам победить Волка и организовать в лесу праздник — взяли в разработку студенты МИ ВлГУ. Декорации, музыкальное сопровождение, костюмы и грим — помогли актёрам буквально покорить сердца маленьких зрителей.

Акцент — на доброту и взаимовыручку. Волонтёры считают анимационный фильм «Снеговик — почтовик» мультфильмом всех поколений.

Небольшой интерактив, стихи детей, поздравления Деда Мороза. Благодаря усилиям студентов-добровольцев жизнь юных муромлян стала богаче ещё на одну сказочную историю.

 Елена Петрова

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: