Молодёжь Мурома отметила День студентов на коньках — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Молодёжь Мурома отметила День студентов на коньках

0

«Ледовая фиеста». Молодёжь Мурома отметила День студентов, в праздник всех Татьян, в ледовом дворце «Кристалл». В спортивно- конкурсной программе, в которой состязались студенческие команды города, приняла участие и наша съёмочная группа. Подробности — в сюжете.

Всех студентов Мурома, кто хотел динамично и по-спортивному отметить окончание сессии — ждал ледовый дворец. Спортивные и творческие конкурсы обещали разогреть кровь командам-участницам и поднять уровень адреналина болельщикам.

Впрочем, Татьянин День в Муроме уже давно принято отмечать с размахом.

Скорость, ловкость, эрудиция. Все конкурсы  «Ледовой фиесты» так или иначе отвечали тематике праздника. «Общага», «Шпаргалка», «Студенческие старты и гонки». Борьба была напряжённой.

Самая спортивная и прогрессивная молодёжь. Лидировала та команда, которая всех быстрее выполняла задания, собрав минимальное количество штрафных очков.

Для тех, кто не столь уверенно чувствовал себя на коньках, был объявлен турнир по настольному теннису. А на катке, после полуторачасовых ледовых баталий, был выбран победитель. Им стала команда педагогического колледжа.

Комитет по делам молодёжи совместно с учебными заведениями  наградил лучших студентов по итогам прошлого года. Завершила празднование Дня студента — дискотека на льду.

Елена Петрова

 

 

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: