Должно быть нескользко! Евгений Рычков поручил коммунальщикам оперативнее реагировать на капризы погоды — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Должно быть нескользко! Евгений Рычков поручил коммунальщикам оперативнее реагировать на капризы погоды

0

По прогнозам синоптиков наступивший март будет зимним месяцем. Ожидаются обильные снегопады и резкие перепады температур, которые неизбежно повлекут за собой образование наледей на крышах домов и гололеда на улицах. Глава округа Муром Евгений Рычков на плановом совещании в администрации заострил на этом обстоятельстве внимание коммунальщиков. Поручил максимально оперативно реагировать на капризы погоды, а именно вовремя расчищать и посыпать не только магистрали, но и тротуары.

Еще в начале сезона  предприятие «Спецавто» закупило 5 тысяч тонн пескосоляной смеси, и уже израсходовало более 4 тысяч тонн. Отдельно Евгений Рычков озвучил жалобы муромлян на скользкие дорожки в городских парках. Комментарии жителей ежедневно поступают на сайт «евгенийрычков.рф» в раздел «Снежный контроль». За расчистку парков отвечает МБУ «Благоустройство», руководителю Нине Филипповой глава поручил ежедневно контролировать посыпку пешеходных зон пескосоляной  смесью.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: