«Служители зрелищ» - снова на посту! Создатели праздников собрались на творческий капустник — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

«Служители зрелищ» — снова на посту! Создатели праздников собрались на творческий капустник

0

Есть такая профессия — дарить людям праздник! Талантливых муромлян, чей труд способен «раскрасить» наши будни — чествовали на главной сцене города — в ДК 1100-летия. Напомню, в Муроме к «дню рождения культуры» причастны около пятисот человек. На творческом капустнике побывала и наша съемочная группа.

Общий праздник для музейных работников и экскурсоводов, режиссеров, музыкантов, артистов…. Всех тех, кто сделал сферу культуры в нашем городе многогранной, объёмной, наполненной событиями!

Полный зал творческих людей, способных вдохновить и повести за собой тысячи — в мир прекрасного. Особое внимание — ветеранам культуры. На их памяти, с песнями и танцами коллективов самодеятельности, рос и развивался Муром.

Новые имена, ансамбли, смелые творческие проекты. На смену умудрённым опытом профессионалам приходит молодое поколение, которое успело хорошо зарекомендовать себя на культурном поприще.

Профессия — как призвание! Почётными грамотами департамента культуры, администраций области и округа были отмечены 30 муромлян, щедро отдающих свой талант и мастерство людям!

Елена Петрова

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: