В Муроме обсудили предстоящее празднование Дня Победы

События
9

Совсем немного остается до главного праздника России – Дня Победы. Сегодня в администрации округа обсудили вопросы подготовки к празднованию 74-й годовщины Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Будут ли в этом году в Муроме парад Победы и праздничный салют? Ответ на эти вопросы – в нашем следующем сюжете.

К 9-му мая организаторы праздничных мероприятий, как всегда, готовятся вдумчиво и основательно. Программа будет включать в себя как традиционные митинги памяти в разных микрорайонах Мурома, так и праздничные концерты и спортивные соревнования. Начнутся торжества, посвященные Дню Победы, уже 5-го мая.

Ярким событием праздника в последние годы стал парад военнослужащих. В этом году администрации округа также удалось договориться с руководством бригад, которые дислоцируются в Муроме, об их участии в торжественном митинге.

Все, кто придут 9-го мая на площадь Победы, смогут не только увидеть торжественное прохождение военных, но отведать солдатской каши и посетить выставку военной техники. С раннего утра её установят на улице Воровского. В праздничные дни движение автотранспорта по улице Льва Толстого от Воровского до Советской будет ограничено. Подробную информацию и афишу ищите на сайте «Муром24.рф» и в газете «Муромский край».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]