17 школьников проверят на интеллект, ораторские и творческие способности

События
5

В Муроме выберут «Ученика года-2019». Традиционный конкурс собрал 17 самых талантливых и способных школьников округа. Два этапа уже позади. А сегодня участники представляли видеоролики на тему «Весь мир – театр». Анастасия Белова с подробностями.

Любовь к театру объединяет всех участников конкурса. О том, какое место это искусство занимает в их жизни, ребята рассказывают в видеороликах. Мария Малышева впервые борется за звание “Ученика года”, хотя сама много раз помогала готовиться участникам из своей школы. Ролик создавала с большим удовольствием, ведь с самого детства в восторге от театра.

Анна Глущенко тоже с малых лет любит театр, да и творчество в целом. Своими талантами 10-классница решила блеснуть на конкурсе «Ученик года».

Ребята также приняли участие в интеллектуальном турнире и конкурсе ораторского мастерства. Из 17-ти осталось 14. Участникам еще предстоит провести мероприятие с младшими школьниками и публичное выступление, посвященное 10-летию детства. Победителя ждет не только звание “Ученик года-2019”, но и денежное вознаграждение.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]