Юные зрители смогли не только увидеть спектакль, но и стать его автором — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Юные зрители смогли не только увидеть спектакль, но и стать его автором

0

«Пока не поднят занавес». Муромский  театр кукол «Франт» приготовил юному зрителю подарок — новую постановку «Морские истории». Спектакль стал кульминацией трёхмесячного  фестиваля, в рамках которого свои творческие работы представили воспитанники детских домов и реабилитационных  центров 33-го региона. На премьере побывала Елена Петрова. 

Полный зал восторженной публики. Подавляющее большинство маленьких  зрителей — иногородние участники фестиваля. Для того, чтобы увидеть спектакль — ребята преодолели километры.

Повороты сюжета новой постановки такие же яркие, как и сами рисунки детей, вообразивших себя жителями сказочных морских глубин.

Ребята из Гороховецкого социально- реабилитационного центра принимают участие в фестивале второй раз. Если в прошлом году  рисунки и макеты декораций отсылали на конкурс не многие, то на этот раз — желающими приобщиться к миру прекрасного  оказались практически все мальчишки и девчонки.

Театральный праздник удался. Победители фестиваля получили от артистов Муромского театра  кукол «Франт» дипломы и памятные подарки.

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: