Не на процедурах, а на сцене: выбирали "Мисс медицинскую сестричку" — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Не на процедурах, а на сцене: выбирали «Мисс медицинскую сестричку»

0

Блеснули творчеством. Свой профессиональный праздник медицинские сёстры клинической больницы «РЖД — медицина» города Мурома провели на сцене. «Мисс сестричку» выбирала и наша съёмочная группа. 

Труд медсестры сложен физически и морально. Только по-настоящему сильные духом, добрые, трудолюбивые и исполнительные люди — остаются в этой профессии.

Самые очаровательные представительницы самой гуманной в мире профессии состязались на сцене —  в изящности слова и креативности мысли.

Радушная, можно сказать — семейная обстановка конкурса позволила иногородним участницам чувствовать себя довольно уверенно.

Чувство юмора, нестандартный подход к ситуации, огонёк в глазах . Такая медицинская сестра способна лечить словом, вселять уверенность в скорейшем выздоровлении.

«Мисс сестричку » выбрали по максимальному количеству набранных баллов.  Татьяна Кузина и стала победительницей конкурса профессионального мастерства.

Елена Петрова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: