“Гостиная счастья” чествовала муромские семьи

События
8

Именно в семье формируется личность, прививаются главные духовно-нравственные ценности. Сегодня разные муромские семьи объединила «гостиная счастья». В Международный день семьи, который отмечается 15-го мая, в нашем городе стартовала региональная акция.

Многодетные и приемные семьи, представители трудовых династий, семейные пары, празднующие юбилей совместной жизни. Областная акция «Гостиная счастья», в рамках празднования Международного дня семьи и в преддверии Дня семьи, любви и верности – объединила самые достойные и крепкие семьи городов и районов 33-го региона.

В центре внимания – разные семьи. Одна – православная. Другая – воспитывающая ребенка-инвалида. Многодетные родители. Активная  супружеская пара, которая вместе полвека.

Сарафановы, Уколовы, Жоговы, Добронравовы, Чернецовы. Пять не похожих друг на друга муромских семей, принявших участие в празднике – объединяет атмосфера любви и доверия, царящая в их домах. И у каждой из них есть свой личный рецепт семейного счастья.

Внимание, признание, поздравления. Концерты и мастер-классы для детей. Завершится праздничный марафон 5-го июля в Юрьев-Польском районе.

Елена Петрова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]