У «новоиспеченных» специалистов праздник — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

У «новоиспеченных» специалистов праздник

0

Сегодня в Муромском колледже радиоэлектронного приборостроения прозвенел Последний звонок. С окончанием учебного заведения поздравили 87 выпускников 4-х специальностей. На праздничном вечере студентов побывала и наша съемочная группа.

В Муроме последний звонок прозвенел не только для школьников. Студенты колледжа радиоэлектронного приборостроения тоже празднуют сегодня долгожданное окончание занятий.

В этом году стены колледжа покидают 87 выпускников. Это студенты специальностей «бухгалтерский учет», «техобслуживание и ремонт радиоэлектронной техники», «технология машиностроения» и «компьютерные сети». О выборе профессии и о том, что 4 года назад не остались в школе, выпускники ни чуть не жалеют.

Выпускники подготовили творческие номера, чтобы поздравить и сказать «спасибо» своим преподавателям и классным руководителям. Это благодарность не только за хорошее образование, но терпение и готовность всегда оказать поддержку.

А вот и последний звонок!

Тем не менее, для выпускников студенческая жизнь не окончена. Впереди у ребят — защита и вручение дипломов. Ну, а пока они запускают воздушные шарики и загадывают желания — о безоблачном и светлом будущем, и хорошей работе.

Анастасия Белова

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: