Однопартийцы поддержали: Евгений Рычков готов работать на благо Мурома и его жителей третий срок — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Однопартийцы поддержали: Евгений Рычков готов работать на благо Мурома и его жителей третий срок

0

Глава округа Муром Евгений Рычков дал понять землякам, что готов выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих выборах, которые пройдут уже 8 сентября. В минувшие выходные по всей стране «Единая Россия» провела так называемый праймериз — то есть внутрипартийное голосование за своих кандидатов, которые будут участвовать в предстоящих выборах. В Муроме лидирующую позицию подтвердил действующий глава Евгений Рычков, который с подавляющим перевесом опередил своих возможных конкурентов. Таким образом, Евгений Рычков, заручившись поддержкой однопартийцев, уже точно планирует участвовать в сентябрьских выборах главы округа.

Напомним, что если в 2011-м году за Евгения Рычкова проголосовало более половины избирателей, пришедших на выборы (51,37%), то в 2015 году поддержка муромлян составила уже 86,04%.

Стоит сказать, что Муром остался практически единственным городом в области, где депутаты сохранили прямые выборы градоначальника.

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: