Муромский спорт поддержали — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромский спорт поддержали

0

Завод «РусТехнологии Муром» вновь поддержал самый массовый спорт. Генеральный директор компании Ма Дэмин и руководство футбольного клуба подписали соглашение о спонсорской помощи. В течении трёх лет предприятие будет выделять средства на развитие профессионального футбола в нашем городе. Другие подробности договора не разглашаются. По оценкам экспертов, речь может идти о достаточно солидной сумме с шестью нулями.

Генеральный директор объединенной компания «РусТехнологии Муром» господин Ма Дэмин хоть и говорит, что он уже не в том возрасте, чтоб играть в футбол, но всячески поддерживает спортивные стремления молодежи. Китайское предприятие уже несколько лет является спонсором городского  футбольного клуба и продолжит поддерживать его финансово три следующих года. Соответствующее соглашения подписали ген.директор компании и руководство ФК.

По словам главы округа Муром Евгения Рычкова, средства, выделяемые спонсорам, идут не только на финансирование команды, но и направляются на развитие футбольного спорта в Муроме, прежде всего — детского.

В это  воскресенье завершилось Первенство России среди клубов группы «Запад» Профессиональной футбольной лиги. Впервые в истории владимирского футбола ФК Муром опередил областную команду «Торпедо» в турнирной таблице.

Сейчас у тренерского штаба и муромских футболистов небольшой отдых. А уже во второй половине июня команда соберется на первые сборы.

Ольга Келешина

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: