Под рёв моторов и освежающий речной ветерок: тест-драйв лодок и лодочных моторов

События
14

Солнце, воздух и вода куда приятнее ощущаются в моторной лодке, бороздящей речные просторы. Сегодня в этом убедились муромляне, которые приняли участие в тест-драйве лодок и лодочных моторов от магазина «Баркас». Второй год подряд мероприятие проходит на берегу Оки в селе Карачарово. Мощь и качество современной водомоторной техники оценила и наша Анастасия Белова.

Прохладный бриз, яркое солнце, освежающие брызги речной воды. Словами сложно передать все ощущения и эмоции при скоростном путешествии по Оке. Это нужно попробовать лично! И сегодня магазин «Баркас» снова предоставляет любителям водомоторного спорта такую возможность.

Тест-драйв лодок и лодочных моторов проходит в Муроме во второй раз. На просторах красавицы-Оки сегодня впервые испытывают лодки «Юкона». Это единственный производитель в России, который предоставляет 7-летнюю гарантию. «Юкона» производит лодки 4х видов – так что и любители тихой рыбалки, и поклонники экстремальных сплавов надут для себя идеальный водный транспорт.

Оценивают сегодня и качество лодок «Альтаир». Это компания из Санкт-Петербурга – столицы водомоторного спорта. Лодки «Альтаир» уже второй раз участвуют в тест-драйве. Для удобства и безопасности лодки с надувным дном укомплектованы защитными накладками и нескользящим ковриком. В этом году транспорт представлен и в разных расцветках.

Выбрать лодку – недостаточно. Для поездок с ветерком нужен мощный мотор. Двухтактные моторы китайской компании «Хидеа» обеспечат не только быстрое, но и безопасное путешествие. К тому же, они долговечные и простые в эксплуатации.

Познакомиться с устройством лодок, лодочных моторов и правилами управления подобными транспортными средствами магазин «Баркас» пригласил и молодежь. Так что тест-драйв получился образовательным.

Приобщаются к водомоторному искусству воспитанники клуба стендового моделизма ДК «Вербовский».

Сплавляются участники тест-драйва под звуки гармони. Понаблюдать за ходом лодок прибыл представитель муромского казачества, один из лучших гармонистов страны Алексей Медведев.

Тест-драйв длился до самого вечера. Он будет организован и завтра на том же месте, в Карачарово. А приобрести подходящие лодку, мотор и другие необходимые для сплава аксессуары можно уже сейчас в магазине «Баркас», на Карачаровском шоссе, 3а.

Анастасия Белова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]