МуромТВ дарит подарки!

События
7

В День рождения принято дарить подарки. В Муроме начал работу собственный кабельный телеканал, а его телезрители получили приятный бонус! Кому из них повезло и кто выиграл главный приз, знает наш корреспондент.

Более сотни участников, генератор случайных чисел – и вот они счастливчики – победители. Напомним, 3 июня во время выпуска программы «Наши новости» участникам розыгрыша нужно было отправить смс-сообщение с текстом «МуромТВ 22». Всем везунчикам в офисе телекомпании «Муромский меридиан» вручили по 500 рублей.

3 июня в свой 25-ый день рождения и Евгений Кузьмин включил вечерний выпуск новостей на МуромТВ и отправил смс. Спустя несколько дней раздался неожиданный звонок. На другом конце провода Евгений узнал, подарком к юбилею стал телевизор.

МуромТВ – это грандиозный проект нашего города. 15-часовое цифровое вещание на 22-ом канале с 7 утра до 22 часов вечера. Первый городской телеканал в кабельных сетях можно увидеть у наших партнеров – МУП «Эфир», «Навигатор», «М-Телеком» и «Трайтэк». Руководство «Муромского меридиана» обещает, такой розыгрыш далеко не последний.

МуромТВ – это ежедневный уникальный контент. Только самые свежие новости из жизни нашего города. Развлекательные, исторические передачи от наших авторов и ведущих. Художественные и документальные фильмы, а также мультфильмы для всей семьи. Наше телевидение мы создаем вместе с Вами специально для Вас! Включайте город!

Мария Жукова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]