Спасают жизни: в Муроме отметили День медицинского работника большим торжеством

События
11

Думаю, каждый муромлянин обращался к врачам за помощью и лечением. Они помогают нам от рождения и на протяжении всей нашей жизни. Сегодня мы говорим им за это «Спасибо»! И искренне поздравляем всех медицинских работников с профессиональным праздником. Большое торжество развернулось во Дворце культуры 1100-летия города. Муром встречал лучших врачей 33-го региона. Чествовали отличников здравоохранения.

Пока духовой оркестр торжественно встречал гостей из разных городов земли Владимирской на месте стоянки для транспорта рядом с ДК развернулся “медицинский мобильный десант”. Жители города могли получить консультации специалистов, сдать анализы, измерить рост и вес. Ознакомится с оснащением спец.техники для оказания неотложной помощи.

Труд людей в белых халатах ценился во все времена. На протяжении всей своей жизни, начиная с момента рождения, каждый из нас невольно сталкивается с медициной.

Сегодня за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд лучшие врачи 33-го региона были награждены нагрудным знаком “Отличник здравоохранения”. А также благодарственными письмами Министерства. Среди них – директор владимирского базового медицинского колледжа Инна Морозова.

Работа – как каждодневный подвиг, требующий безграничной доброты, чуткости и милосердия.

В преддверии своего профессионального праздника, который будет отмечаться 16-го июня, медики также получили благодарственные письма администрации Владимирской области.

Елена Петрова

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]