И подачу газа наладят, и песню споют: специалисты газовой отрасли со всей области «зажгли» на Муромской сцене

События
10

Специалисты газовой отрасли «зажгли» на Муромской сцене. В ДК 1100-летия прошел пятый фестиваль творческих коллективов АО «Газпром газораспределение Владимир» и ООО «Газпром межрегионгаз Владимир». С музыкальными, танцевальными и поэтическими номерами выступили сотрудники со всей области. Подробности – у Анастасии Беловой.

И подачу газа наладят, и песню споют, и танец исполнят. На главной сцене Мурома своими талантами блистают сотрудники подразделений газораспределительной и газоснабжающей  компаний со всех районов Владимирской области. Участников пятого фестиваля творческих коллективов приветствует генеральный директор «Газпром межрегионгаз Владимир» и «Газпром газораспределение Владимир» Алексей Конышев. По его словам, подобные конкурсы сплачивают коллег.

Значимость творческих конкурсов для специалистов такой ответственной службы как газовая отмечает и глава округа Евгений Рычков.

В фестивале уже второй раз участвуют дети сотрудников газораспределительной и газоснабжающей компаний региона. Юные конкурсанты выступают в номинациях «вокал», «танец» и «художественное чтение»

В тех же номинациях выступают и взрослые участники. Муромский филиал «Газпром газораспределение Владимир» представляет по-настоящему летний и зажигательный танец «Африка». Участники коллектива рассказывают, что профессиональных танцоров в коллективе нет.

Как оказалось, компании газовой отрасли региона настоящий кладезь талантов. Многие участники буквально поражают творческими способностями. А лучшие из лучших в хореографии, пении и художественном чтении отправятся защищать честь области на всероссийском творческом конкурсе группы компаний «Газпром межрегионгаз».

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]