Выбираем правильную коляску: советы молодым родителям

Общество
17

Важнейшая покупка для новорожденного – конечно, коляска. Поэтому вопрос, как правильно подобрать детскую «карету», а главное, где такую найти – расскажет наш корреспондент Мария Жукова.

Для малыша прогулки на улице очень важны. Сознавая это, многие новоиспеченные мамы проводят много времени с ребенком на свежем воздухе. От качества коляски для новорождённого зависит многое – в том числе и за его полноценное развитие. Подходящую на любой вкус и цвет коляску можно найти в магазине «Baby mot».

Чтобы детская коляска пришлась по душе будущей мамочке и ее малышу, необходимо оценить  все достоинства и недостатки детского транспортного средства. Без советов специалистов тут не обойтись! Ведь именно они подскажут,  на что ещё, кроме любимого цвета, стоит обратить внимание перед покупкой.

От такого большого ассортимента «разбегаются» глаза. Придя в «Baby mot» вы и сами сможете в этом убедиться. В магазине «Baby mot» на летний период также можно приобрести коляски – трости. Они значительно легче в использовании и удобны для дальних поездок и перелетов. Рекомендованы для малюток с одного годика. Кроме колясок в магазине «Baby mot» огромный ассортимент детских товаров с младенческого возраста. От пеленок, распашонок – до колясок и кроваток.  Магазин «Baby mot» расположился по адресу: улица Московская, дом 22.

На правах рекламы

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]