Папа может. Мама тоже. И даже бабушка. Глава округа поблагодарил муромлян за “Самое нужное дело” и наградил лучших

События
9

Глава округа поблагодарил всех пап, мам и бабушек, принявших участие в акции «Самое нужное дело». В Центре внешкольной работы состоялось награждение победителей конкурса и чествование родителей, которые не остались в стороне и приложили свои усилия на создание комфортной среды для своих детей и на благо Мурома. Подробности – в сюжете.

Как поется в песне «папа может все, что угодно», именно поэтому муромское Управление образования уже в шестой раз использовало их неограниченные возможности на благо воспитанников садов и школьников округа в рамках акции «Самое нужное дело».

Папы трудились весь учебный год, благодаря этому на территориях школ и детских садов появилось множество арт-объектов. Сегодня всех участников акции поблагодарил  глава округа Евгений Рычков. Папам вручили подарки и грамоты.

Пользуясь случаем, Евгений Рычков пригласил отцов принять участие в посадке деревьев в парке 50-летия. В сентябре здесь завершится большая часть строительных работ и потребуется помощь в озеленении территории  пустыря. Глава выразил надежду, что на его призыв мужчины откликнуться с таким же энтузиазмом, как на акцию «Папа может».

Конечно же, папы были на церемонии вручения главными звездами праздника, но свои заслуженные награды из рук главы также получили мамы и бабушки. Активные участницы традиционных акций «Вместе с бабушкой» и «Мамы могут всё!».

Ольга Келешина

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]